Татьяна Записочная

Задача по маркетингу про факторы микросреды, макро- и внутренней среды.

Молокозавод диверсифицирует свою деятельность. Новым направлением является производство соков и сокосодержащей продукции. Для этих целей предполагается привлечение инвестиционного капитала. Продукция завода пользуется популярностью на региональном рынке, имеются стабильные каналы сбыта.

Помогите указать факторы маркетинговой среды, которые могут влиять на работу организаций.

S[
Sal1M [Хроники]

Вам в Бизнес и Финансы. Я понимаю, что технари умнее экономистов и шанс получить ответ больше, но экономика не наука же.