На
Наталья

Новый президент Ирана. Что о нем известно, кроме того, что он богослов?

Артём

Еще юрист и полиглот, но с Западом отношения можно улучшить только стоя на коленяхи и скуля в унисон.

D M G

Новая пешка в руках Аятоллы Хаменаи.

Алина Козуляк

Известно то, что он закончил университет в Глазго в семидесятых годах, и то, что там же защитил докторскую диссертацию. Только университет Глазго впервые открылся в 1993 году. Врун? Иран изобрёл машину времени? Нормально для богослова?

Юлия Родина

Новый президент Ирана в 1993 году утвердил план теракта против евреев Буэнос-Айреса

Следователи по делу о взрыве в еврейском центре Буэнос-Айреса в 1994 утверждают, что избранный президент Ирана Хасан Роухани принимал участие в правительственной конференции, на которой принималось решение и было утверждено проведение этого теракта. Согласно публикации в издании Washington Post, в 2006 году высокопоставленный сотрудник иранской разведки, бежавший из Ирана на запад, сообщил, что Роухани входил в специальную группу верховного совета по национальной безопасности. Именно эта группа в августе 1993 года утвердила план проведения теракта. тогда погибло 85 человек. Его сын, покончил с собой в знак несогласия с политикой отца.

Елена

Известно, что он единственный из серьёзных политиков Ирана нацелен на улучшение отношений с Западом.

Nyo

Этого вполне достаточно. )))

Анас Эль Сайед

Еще он Мать-героиня и окончил РАЕН.