Руслана Лебедева

Прибрежный ШЕЛЬФ САХАЛИНА -1, и САХАЛИН -2 с его углеводородами мы потеряли навсегда?

Кто знает более подробно ...опишите ситуацию...

Настюшка

Я могу ошибаться, но на сколько знаю, америкосов реально прижали и они отказались от дльнейшей разработки. Всё вернули. Что успели высосать, то не вернёшь, а сейчас, вроде как всё чики-пуки.

Ма
Малаша

..вообще всё что русские ленятся осваивать лучше бы отдали в аренду ..скажем шведам или норгам (норвежцам)... короче тем кто будет все делать аккуратно, а не по русскораспиздяйски.... скажем всю природу Таймыра и и в целом хантомансов после вторжения русскоязычных навряд ли уже
можно будет восстановить.

Олег Тарураев

в германии массово покупают электоромобили которые сейчас уже проезжают на одной зарядки 400 км а у нас олигархи ногами и руками упираются не дай боже а как мы с бензином пролетим и так далее, альтернативных разработок куча и насчет отопления домов и опять упираются, это россия где правят олигархи а не президент

Санжаржон Муатаров

Мы может и потеряли, но мы (народ) и никогда не владели, а что касается сухого остатка, то Сахалин-1,2 официально принадлежит группе
частных инвесторов из РФ.