Аида Турсуналиева

Кто бывал в Николаевке (Западный Крым) в августе? Хотелось бы прикинуть возможные расходы и условия.

Сергей Максюта

Спокойное место для отдыха. Поедим в этом гожу уже 4 раз. Пляж узкий, песок с мелкой галькой. Кафешек полно, гулять лучше всего на территории пансионата Энергетик . Частный сектор с удобствами от 70 грив с человека, завтрак-обед-ужин 90 грив с человека. Кушать лучше всего в столовой "ВОЛНА" или "Ревьера". Продукты на рынках их там 2 дешевые, отдых довольно не дорогой, удобная транспортная развязка-можно и в Ялту сгонять и в Севастополь . У нас на троих с билетами туда и обратно уходит 36 т. руб примерно.

Илдар Ганеев

Поддержу Юлю, отличное местечко для отдыха. Вот только по поводу пляжа не соглашусь, достаточно приличный по ширине (все познается в сравнении) , а протяженность 8км, так что местечко всегда найдется. Правда мы отдыхали всегда в июне, на двоих, на десять дней с учетом проезда на поезде и экскурсиями укладывались в 15-20 тысяч.
Посмотрите здесь: nikolaevka.krym.ru