Dimas Takeoff

Вроде бы все в порядке.

Вроде бы все в порядке: живу полноценно, учусь, работаю, но невольно осознаю, что все это так не искренне. С каждым днем остается все меньше людей, с которыми хочется чем то делиться и общаться. Становлюсь жестче. с годами ВЫ как видоизменяетесь?

Та
Татьяна

так же... .
еще парочку гандонов на моем жизненном пути и я начну любить собак

Ек
Екатерина

станьте искренними с самим собой, чего добиваетесь от отношений с ькружающими

Лёнушка

"...белое и красное вина можно сравнить с юной девушкой и женщиной в расцвете сил. Первая хороша своей свежестью, вторая – опытом... "

Нтусиk

Вот-вот! Если немного перефразировать Портоса: "Чем больше я узнаю людей, тем больше привязываюсь к животным"!

Elena

Конечно:))) Все "видоизменяются":)Это нормальный процесс. А "неискренне" потому, что ценности, диктуемые социумом весьма условны, они искусственно созданные, "пластмассовые".Как правила в компьютерной игре. Ну перешел с уровня на уровень-молодец. А смысл-то в чем?
Найдите себе что-то для души и там совершенствуйтесь-снова обретете радость жизни. Реально для счастья человеку нужно ОЧЕНЬ мало, и как правило, это НЕ материальное:)) Здоровье, любовь, увлечения, дети....

Ch
Christina

Через сито просеивается всякое.... и остается одно зернышко)

Ал
Альбина

стала циничнее.. . научилась защищаться.. . просто ушло детство и пришла взрослая жизнь...

Cветлана

Вы просто взрослеете и жизнь корректирует ваши взгляды и отношения))) ) Все нормально))

Ир
Ирина

Хорошая цитата из фильма
" жизнь-это сужение. В начале это очень широкая воронка, которая захватывает все что не попадя, потом она становится все уже и остается только самое нужное, потом самое важное, а потом единственное... "
Мудреем однако))

Дарья

нормальный процесс избавления от ненужного.