Ри
Римма

Помогите! Чем отмыть бетоноконтакт (бетон-контакт) с деревянного крашенного пола и т.д.

Чем отмыть бетоноконтакт (бетон-контакт) с деревянного крашенного пола, пластиковых подоконников, шкафа и железных крашенных поверхностей. Помогите пожалуйста!!!

Алексей Фильштинский

Краску не сохранить. Надо отскоблить скребком, зашкурить и покрасить.

Галина

хорошо размочить (положить мокрую тряпку на пятно на несколько часов ) потом оттирать жесткой губкой.. .
пол возможно придется перекрасить..

Владимир Удовик

Вот спасибо, рассмешили) ) Это как же так можно размахиваться бетоноконтактом, что всю мировую заляпали. Закрыть не додумались да? Ну-ну.