Рамиль

Почему тормозят все современные игры (Diablo 3, Prototype 2) на новом пк

Мой компьютер с характеристиками
Процессор CPU Intel Core i5-3550 Ivy Bridge
Мат плата Gigabyte S-1155 GA-B75M-D3V mATX RTL
ОЗУ Patriot DDr-3 4gb
ЖД SATA 500Gb Seagate Barracuda 7200.12
Видеокарта GeForce GTX 560 TI 1024mb 256b GDDR5

Драйвера на видеокарту последние.
Правильно ли подобрано железо?
У знакомого комп в 2раза хуже а идет все на максимальную графу и ничего не тормозит

Маргарита Морослина

Вирусы, однако! Игры с торрентов, виндовс тоже, вот и причина.

Станислав Савцов

Ну да сборка конечно не очень оптимальная, но причина скорее всего в корявой ОС, попробуй найти сборку получше, и как тебе правильно посоветовали качай игры с торрентов осторожно, гадости всякой можно нахватать

Анна Сергеева

А это потому что кроме сборки надо еще правильно виду настраивать и драйвера обновлять своевременно