Шу
Шульц

Кто-нибудь может конкретно расписать дозировку "клен+йохимбин"?? С практикой или без- не суть.

Екатерина Шалашова

Ну раз можно без практики, то я могу вам помочь:
В 4 литрах йохимбина разводим 2 бруска (60х60х120мм) клёна. Варим на медленном огне до размягчения брусков. Пропитавшиеся и размокшие бруски оборачиваем листом салата и аппетитно чавкаем с майонезиком.

Олеся Пак

За одну единицу (ед. ) принимается следующее сочетание исходных веществ:
Кленбутерол - 40 мкг
Тироксин - 25 мкг
Йохимбин - 5 мг (доступен в магазинах спортивного питания)

Дозировка является кратной выпускаемым таблетированным формам упомянутых препаратов. Из комплекса можно исключить йохимбин, если у вас нет возможности его приобрести, при этом дозировки и режим приема оставшихся 2х препаратов будут прежними.

Рекомендуемый курс:
день 1-3: 1 ед.
день 4-6: 1,5 ед.
день 7-9: 1 ед. утром, 1 ед. после обеда
день 10-12: 1,5 ед.
день 13-15: 1 ед.
день 16-19: 0,5 ед.
день 20-21: 0, 25 ед.

В последующие три недели рекомендуется дать организму отдых, после чего курс можно повторить. Все вещества рекомендуется принимать за 30 минут до завтрака, запивая обычной водой.