Ирина Салахова

Как и при помощи какой проги можно скачать свою музыку со своего мира в мэйле?

Ри
Ритулька

Вот этим плеером можно скачивать откуда угодно и что угодно, со страниц любых сайтов.

Владислав Сапрончев

всё что вы прослушиваете сохраняется в папке cache (для какждого браузера путь к этой папке разный)

) Заходим в МойМир пользователя где мы хотим скачать музыку
2) Открываем пункт "Вся музыка" и в адресной строке браузера копируем полученный адрес страницы
3) Заходим на сайт VIDEOSAVER.RU
4) Далее на сайте видим строку для скачивания - вставляем предыдущий полученный адрес
5) Далее выполняем пункт "Нажмите № чтобы скачать файл" и видим что высвечивается вся музыка данного пользователя
6) Выбираем нужную композицию и нажимаем "Скачать файл"

Для интернет-браузера Mozilla Firefox есть дополнение - DownloadHelper.При включении данного плагина в панели навигации у вас появится иконка -три серых шарика. Она становится анимированной, если на странице распознаны объекты для скачивания. А если при выборе нужного файла из контекстного меню удерживать Ctrl, то ссылка на него скопируется в буфер обмена (удобно, если установлен менеджер закачек) . По умолчанию файлы скачиваются по одному, но можно настроить и параллельное скачивание. Если вы хотите скачать видео-аудио щелкните play - после запуска ролика шарики у вас начнут анимировать, кликните срава от иконки, затем "скачать" и процесс, как говорится, пошёл ))
DownloadHelper будет полезен всем пользователям, у которых возникает потребность в скачивании видео. Плагин не требует много ресурсов, его можно установить и потом отключить, если он редко используется.
Скачать можно отсюда http://www.izone.ru/internet/downloads/d...
Для закачки видео можете так же использовать этот сайт http://www.videosaver.ru/
Вот инструкция как и что http://videosaver.ru/faq/#1