Валерий Кан

Как нужно поступить с тем чо в России слишком много католических костёл?

То есть на одного католика молитвенной площади приходится много больше? чем на других верующих.
Ради равенства между религиями нужно закрывать костёлы?

Танюшка Лукина

А вы не периживайте, Католики не далеко ушли от Православия.. .

Дарья Савицкая

начать искоренять ересь католичества!

Александр Цёмкало

Да пофиг, пусть стоят. нам не мешают

Игорь Крылов

А что, между религиями должно быть равенство? Свободу вероисповедания уже отменили? И вообще, где вы насчитали столько костелов и католиков в России, что надумали поднимать народ на борьбу "за веру и отечество"?