Андрей Талин

Люди творят сами (музыку, стихи, картины... ) или получают и реализуют информацию?

Дмитрий Грачев

телепатия - связь человека подготовленного с информационными слоями Вселенной (Пространства)

Ольга Манахова

пропускают информацию увиденного, услышанного через свою внутреннюю призму, добавляют от себя, своей фантазии какие-то образы и черты и получается Чебурашка 🙂 Чудо-юдо, Телепузики, шедевры Босха и Дали... .

Юля Юльковна

Белковое вещество мозга само по себе не может ничего придумать.
Мозг - это симбиоз компьютера с антеной.
Антена (ум) принимает информацию, а разум её фильтрует... и выдаёт нагора музыку, картины, книги, открытия... и т. д....

T7
Triniti 77Rus

И так, и так! Те, кто творит сам-по-себе - это фон; а те, кто связан с демонами или Ангелами, и 80% инфы берёт от них, а 20% - это его талант и усердие - это звёзды разной величины. . (Образно: им тёмные или светлые инопланетяне Дают им алмаз, а они шлифуют бриллиант и вручают этот бриллиант в виде гениальных произведений Обществу).

Танечка Н.

Ну... со мною, например, голоса разговаривают

Дмитрий Ярмолюк

сначала получают, а потом реализуют и творят на свое усмотрение

Леонид Николаев

Получают извне. Как-то в одного ребёнка вселилась Небесная Женщина и его руками очень хорошо нарисовала картину. Когда молодая мама узнала об этом то закричала чтобы та убиралась из её ребёнка, Небесная Дева ушла и извинилась.

Тесла тоже признавался что берёт знания из некоего единого Вселенского Банка Знаний. Даже утверждал что знает как расколоть Землю на две части, вот уж поистине согласишься что знания - это сила.

Я сам получил информацию из вне, но неизвестно всё же от доброжелателей она, или от недругов. Были как и предсказания, так и просто интересные мысли. Настораживает лишь тот факт что в итоге получается только хуже.

Евгений Пяткин

человек сам ничего выдумать не может. всякое земное творчество-это компиляция образов Совершенной Гармонии. их слабое отражение. так же и в науке. человек не выдумывает законы. он их познаёт. они уже установлены Творцом. хотя любой творец слегка подобен Богу. только на следующем витке духовного развития человек сможет заниматься чистым творчеством. кратко. счастливо.

Олег

Однажды у меня было ощущение, что я стихотворение писала словно под диктовку. Рука не поспевала за мыслью и я при этом рыдала.

Ксения Сафрыгина

Недоказанное=фантазия. Никто ничего ниоткуда не получает. Работа мозга в фоновом режиме не означает связь с загробным миром.