Марина Рубцова

добрый день Военкомат направляет на доп. обследование уже раз 3-4 ( запутался уже считать)

Военкомат направляет на доп. обследование уже раз 3-4 ( запутался уже считать)
последний раз ходил, обследовался и диагноз подствердился. теперь они меня еще раз направляют на обследование ( по направлению от военкомата делал раньше фгдс а тепреь направили на ренген у меня язва. законны ли их действия и как поступить они меня загоняли уже.. по 2-3 дня прихожу к ним в военкомат и каждый раз меня отправляют на обследование.

Брата направляют))))

Дмитрий Мартынов

Направляют, значит надо, видимо есть какие то подозрения. А насчёт загоняли - терпите. В армии надо будет стойко переносить все тяготы и лишения.

Денис Розенберг

такая же фигня у сына... ничего не можем добиться таскают уже третий месяц

Татьяна Бодягина

Писать заявление в прокуратуру на действия (бездействия) сотрудников военкомата. Также писать заявление в вышестоящую призывную комиссию и суд о несогласии с решением призывной комиссии. Язва - это категория "В", должны выдать военный билет. Попробуйте тут на форуме с юристами пообщаться по этому вопросу - gvka.ru/forum