Мария Баинова

Ставить подпись во сне, к чему сон?

Во сне вижу себя в каком то офисном помещении (это не магазин) , вроде бы я там работаю. Сижу с книгами, вокруг меня их куча, по несколько томов одного произведения и что то я с ними делаю, перекладываю с места на место что ли. Вроде бы пришла какая то бабка посетительница, что то она хочет выяснить здесь, но я ей помочь не могу, т. к. только что устроилась. Потом вижу своего мужчину, он разговаривает вроде бы насчет меня с другим мужчиной, что то по работе. Я же при этом все время молча сижу и ставлю свою подпись на какой то бумаге (не документ) Старательно выписываю вензиля, в некоторых местах ручка не пишет, и я снова и снова ставлю свою подпись. Мужчины говорят обо мне. Мужчина незнакомый говорит моему мужчине: "Ну ты молодец, как отстаивал свою женщину! " (В реале разговор о моей работе может иметь место) К чему все это?

Вероника Ревуцкая

печать здесь ниочём-просто вам надо было протянуть время что бы подслушать разговор