Пётр Дармограй

Где в Москве можно купить разные виды Hoegaarden ?

Ищу магазинчик, где можно было бы приобрести : Hoegaarden Citron, Hoegaarden Grand Cru, Hoegaarden Forbidden Fruit,Hoegaarden Blanche, Hoegaarden Speciale .
Хотя бы какой нибудь из этих видов.... желательно Hoegaarden Grand Cru,.

Вера

А у нас в городе только обычный пшеничный Хугарден можно приобрести ((( Даже малинового нет.... Уверенна что в Москве где-то есть норм пиво, хотя пошарится наверно придется)

Олеся Скворцова

В магазинах "Пилигрим", что на Сущёвском валу, 2 или "Близнецы" в Свиблово поспрошайте, там самый богатый выбор импортного пива. Контакты найдёте через посковик.