Светлана Лисковая

Через какое время после обработки Ридомил-Голдом можно обработать актофитом

Сегодня обрабатывали Ридомилом томаты. Под раздачу попала высаженная рассада огурцов. На огурцах обнаружена тля. Когда можно ее обработать? Спасибо.

Рустам Рустам

можете обработать эти препараты смешивать нельзя, а по очереди можно обрабатывать и при правильном разведении никакого вреда не будет