Ольга Машинкина

Через какое время можно посеять цветы в теплице после обработки (проливки) почвы фитоспорином?

Нина Алимова

Можете пролить Фитоспорином и до посева и после посева и как только посеяли. А также после всходов и далее в любое время. Так как Фитоспорином обрабатывают не только землю, но и сами растения. Только разводите и проводите обработки в соответствии с инструкцией.

Катя

весной проливаю фитоспорином и сразу высаживаю помидоры, перцы и баклажаны

Eкатерина Cтепанова

нужно быть акуратнее что бы не проливать. поливать желательно. фитоспорин безвреден для растений