Екатерина Мельникова

Добрый день! Какие цветы в теплице лучше посадить?

Научная Библиотека Мснк

Цветы можно садить разные, какие хочешь! Хорошо растут в теплицах лилии,
тюльпаны, крокусы, настурция да и много других. А вот подробно об этом
можно вот здесь прочитать http://teplicnik.ru/posadki/vyrashhivanie-cvetov-v-teplice.html И узнаешь много интересного об этом.

Ирина Романова

лично я на даче в теплице не цветы сажаю а овощи.

Алена Каплун

Лилии, хризантемы. Лилиям дожди часто портят цветение. А хризантемы поздние не всегда успевают в климате средней полосы зацвести.

Да
Дарья

Все комнатные цветы.

Галина Спиридонова

Я в теплице только рассаду выращиваю Потом всех на солнышко высаживаю

О.
Оксана ...

У нас в теплице, как и у большинства, растут только овощи. Ну и ещё рассаду выращиваем овощную. А цветы и без теплицы прекрасно растут и цветут.