Елена Ведерникова

Как научить собаку вейтпулингу? Моя собака когда тянет покрышку боиться и начинает от нее убегать

Егор Трушкин

Я бы вначале дала обнюхать покрышку собаке, когда перестанет бояться можно покатать ее вместе с ней. Она боится шума который покрышка издает при таскании. Постепенно приучите к этому шуму.
Мою например запах резины пугал и она отказывалась и перепрыгивать и в дырку пролезать. Мы наверно неделю привыкали к запаху. теперь ей все покрышки на свете абсолютно пофигу

Владимир Петров

значит напугали в первый раз, купите шлейку с грузом и не мучайте собаку.

Оля Трохинина

)))))))))))))

купи подлиннее повод, что бы он не видел и не слышал покрышку )

Александр Медведев

у моего та же самая фигня, он просто боится шума который издаёт сзади него покрышка

Ирина Михальчук

а мой наоборот разворачивается и бежит к покрышке чтоб ее погрызть)))