Отношения

спать хотят, а жениться нет, стоит ли давать?

думаю стоит. ведь вам порой хочется не меньше нашего. и к тому же воздержание вредит вашему здоровью. странно только что минздрав об этом никого не предупреждает...
Карина Шамсиева
Лучший ответ
Я раньше думал, что секс - это такое обоюдоприятное занятие. И разнополые человеки занимаются им для удовольствия. Однако, бабы, похоже, занимаются им исключительно в корыстных целях. И тут возникает вопрос: зачем стараться и доставлять такой бабе удовольствие, если своим согласием на секс, она уже показывает, что получила от тебя, что хотела. или собирается получить? Зачем платить дважды?
Ирина Зайцева
Пока не дашь не узнаешь, а стоит ли идти за него замуж)))
Если стоИт, то всегда.
Нет, конечно. Пусть сначала женятся...
Vladimir Shusterman
неужели ещё просят...?
Клара Уденова
стоить срок поставить) не вписывается в сроки значит.. пускай гуляет!
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
А зачем вам замужество???? Подумайте над этим)))) ) сначала)
Adam Idigov
а вдруг жениться и не захотят никогда, так что же теперь - всю жизнь удовольствия лишать в первую очередь СЕБЯ???
К@
Красавица @
Не знаю, никогда этого не понимала. Если вы любите человека и желание обоюдное, то смысл тянуть. Хотя здесь нужно еще возраст учитывать. Можно и до 30 замуж не выйти и что с этого. а так не думаю, то что вы невинна послужит единственной причиной что бы на вас женились. И еще о безопастности не забывайте.
Я б не стала... Это же очевидно, что он хочет только траха