Александр

метисы красивые когда папа например грузин а мама русская

Анютка Крошка

метисы— потомки от межрасовых браков. а грузины и русские это европеоидная (евразийская) раса

Анастасия Дудина

Ага, русая монобровь

Алексей Деко

Безумно красивые метисы получаются, когда папа азиат, а мама русская!

Анастасия Балыбина

Да какая нах разница? главное чтоб была хорошей женой и детей рожала)) а к пластическому хирургу я за свой счет свожу

Натуся Волкова

Смешная шутка спроси у грузин пусть их банят модеры за правду и чистую кровь.