Дима Морозов

Отношение к метисам. Считаете ли вы их более красивыми?

Бытует такое мнение, что метисы красивые. Не все но многие. Вам встречались такие? Мне метисы какие-то наоборот не ахти попадались.
На фото Кристин Кройк: голландка и китаянка 50/50

Анастасия Любимова

Я не очень отношусь к кровосмешению. . Но некоторые экземпляры такие красивые в итоге получаются)

Александр Олейчук

Красивая.... кроме неё больше никого не видела.

Ви
Виктор

Метисы нравятся, а мулаты - нет!

Екатерина Рудакова

Ну вообще исторически классификация сложилась так
Метис-это индеец+европеец
Мулат-азиат+негр
Остальных забыл к сожалению, но в привычку вошло так что мулат это присутствие негритянской крови, а метисами называют уже продукты межнационального соития, хотя это не совсем правильно.

Уж не знаю красивы ли они.
Но кровосмешение до добра не доводит, уже научно доказано что это ведёт к вырождению но это только в случае если генотипы крови разные.
Например:
Немец и русский более совместимы так как европейский генотип очень похож, у славян даже содержится не большая доля генотипа германцев. Научный факт.
А вот русский+чурка= отстой так как более высок шанс генетической мутации из за того что азиатский генотип совсем другой.
Да и азиаты не особо то совместимы друг с другом. У большинства этносов разные генотипы в отличии от европейцев