Таня Еремина

А правда что метисы бывают очень красивыми???

Юлия

Правда.

Руслан "

Правда, что метисы бывают очень красивыми. Равно как и очень безобразными. Наперед не угадать. Это как случить разные породы собак.
может получиться красавец, а может - такой плюгавенький урод, что неприведигосподи.

Ириша Зяблицкая

У меня одноклассник метисс (якут+русич) , урод какой-то...

Ма
Машулька

Бывают, но не чаще чем люди принадлежащие к одной нации.
Более того - во многих случаях - в третьем-четвертом поколении смешанных наций начинают проявляться признаки вырождения...

Виктор Дейнеко

Потомство у них обычно вырождается.

Olga Hlinovskaya

да но не все чурка и есть чурка