Анастасия Власова

Музыка с губной гармоникой

Хотелось бы найти хорошую динамичную музыку под губную гармонику, но не знаю никаких названий. Было бы ещё лучше если бы вы указали название мелодии в этом ролике, она начинается с 03:43
https://www.youtube.com/watch?v=Vrco1gPv620
Надеюсь на вашу помощь

Серега Пак

Есть такой музыкант - Максим Некрасов. Он играет в основном на губной гармонике. Одно время аккомпанировал Паше Кашину на концертах и при выпуске альбомов.
Посмотрите, послушайте (есть ролики на youtub'e), возможно, Вам придётся по душе его творчество.

Alex Klyuykov

Little Walter, еще альбомы Брюса Уиллиса послушай, он круто на гармонике блюз отжигает