Rivka Mativetskiy

Дорого будет стоить издание собственной книги за свой счет?

Кирилл Романчук

Стоимость книги зависит от тиража и объема, от того, какую Вы выберете обложку. Твердая обложка дороже мягкой. Недавно издала книгу Т. Смилги "Мой отец Ивар Смилга", 110 стр, 100 экз, обошлось мне это около 12 000 рублей

Ва
Валерия

Можно ознакомиться с примерными расценками на сайте проза. ру

Just-Do It

Смотря, какой объем страниц, пожелание к оформлению и тиражу. Нацеливайтесь на начальную сумму от 100 тысяч рублей - это дешево.

Лариса Рябичева

Дорого. А что редакции? А чем хоть книга?