Алексей Свет-Ясный

помогите найти фыльм если кто то узнает по описанию

Была девочка лет 14 у нее не было матери при рождении а отец скончался при начале фильма. дальше она переехала к своему дяде и нашла книжку . но дядя ее забрал . а кстати когда ей показывали дом то потолок бил у виде звезд на небе. что было полностью в фильме не помню но когда она все таки нашла и дочитала книгу то оказалось что она тая самая котороя должна спасти мир. просто каждие 5 000 лун там что то случается . а забыла сказать она каждий раз ну не всегда видела единорога. этот фыльм бил создан где то то ли 2010 года толи позжеПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА УЖЕ КАК . ГОД НЕ МОГГУ НАЙТИ!!!!

Светлана Апешина

"Тайна Мунакра" (режиссёр Габор Чупо, 2008 г)

www.kinopoisk.ru/film/215577/
megogo.net/ru/view/8013-tayna-munakra.html (смотреть онлайн)