Да
Дашуля

Нужно чтобы в Аватарии и мальчик и девочка покупали кольца?

Я обручилась с мальчик в Аватарии, и скоро будет свадьба, нужно чтобы только он покупал кольца? Или мы оба должны их купить?

Мария Корнюхина

Скорее всего, покупать должен кто-то один, тот, кто делает предложение (из жизни же, как в Аватарии - понятия не имею)

А вообще, бросай эту игру для глупых малолеток. Займись чем-нибудь полезным, например, почитай увлекательную книгу или сериал посмотри. А лучше, вообще, выходи во двор и играй там! Теряешь свои годы в какой-то там аватарии. Не надо так 😉

В конце концов, помоги своей маме или папе, приготовь завтрак/обед/ужин на всю семью, постирай бельишко, помой полы. Поверь, тебе будет радость и всем приятно :З

Выделяйся из всех!
Удачи.

Кристина Пегова

Кто угодно может купить кольца. Два раза их не надо покупать. Тоесть например ты покупаешь, а твой мальчик не должен.

Петр Осипов

а сколько денег надо чтобы зделать предложение

Ма
Мария

а если ты девушка в аватарии

Dinara Amanova

нет в 1 покупке 2 кольца для мужа и жены

Павел Мавлютов

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке

Владимир

во-1 для помолвки кольца покупает жених, а свадебные кольца может покупать и невеста и жених! решать вам! удачи в жизни (игре) 🙂

Светлана Климова

Ну вообще... 1 кольцо парень 1 кольцо девушка. или все 2 парень...

Елена Тупикина

там должен кто-то один

Юрий Матяшев

ура золото дают пишите в 4 каментариях зайди к маше или саше нажмитеf5 и выберай сколько вам надо

Сергей Герасимов

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке

Влад Востриков

ЭТО ПРАВДА! Напиши это 5 комментариям, зайди в гости к Маше или Саше. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕДИ ЭТОТ КОД: BQSXN (в строку где писать сообщение). КОЛИЧЕСТВО МОНЕТОК. И нажми ENTER.У меня всё получилось

Мирзаджанова Джамиля

ну я думаю что должен парень не прилично когда девушка просить руку и сердце!! но обычно в аватарии мальчик покупает я думаю так поступай как хочешь!!!

Светлана Яганина

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все

Эльмир Мамедов

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем

Елизавета Виноградова

нет. покупать и делать предложение должен обязательно парень. а всё остальное -одежду, свою внешность и т. д. вместе.

Людмила Демидова

я хочу в игре аватарии играть за мальчика

Юлия Алекссева

а у меня вопрос кто ответит

Рома

Прикрепить хочешь 3 000 голосов? Сама не поверила но теперь у меня есть 3 000 голосов хочешь столько же? Разошли это 3 комментариях и у будет 3 000 голосов бесплатно

Морозова Елена

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке

Виктор

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке

Андрей Захаров

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке

Влад Борщевский

Пишу честно! Сама поражена! Наконец-то я узнала как в аватарие получить бесплатно 100 золота и 100000 серебра!

1)Розошли это 2 группам про аватарию.

2)Зайди в игру.

3)Набери слова *Золото и серебро.

И ТЫ БОГАЧ! Я САМА ПОРАЖЕНА! Я ТЕПЕРЬ БОГАЧКА! УРА УРА УРА УРА! СПАСИБО

Jamal Bro

1 ктото 2 кольца если денег нет то есть один празник поторий уменшает цены

Лиза Филатова

люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке

Илья Гордеев

Я тебе точно говорю 1 кто-то купить должен

Василий Беркут

лучше разделить всё попалам мальчик делает предложение и тратит на это 15 тысяч и немного на костюмы а девушке на другие свадебные кольца тратит 15 тысяч и немного на костюмы или договоритесь что муж будет покупать всё . Я всвою очередь зарабатовала в аватарии немного больше чем мой муж в игре поэтому мы всё поделили по полам :8
Удачи тебе!!!

Ян
Яна

для девочки платье (и кольца если муж не купет)

Дмитрий Василенко

нужно 30.000 рублей для всего

Ольга Маширова

да ну как би я поженилас содне ден свадби