Марис

Посоветуйте пожалуйста классные игры алавар любых жанров кроме шариков и настольных.

Прошу принять во внимание то, что я играл во многие игры и имею одно пожелание: писать не одну, а несколько игр.. если можно. Спасибо.

Александр Ситнов

так зайди на сайт http:// www.alawar.ru/ и выбери сам любую, если надо могу ломалку кинуть тебе на почту

Эдуард Солод

я сам неочень в такие детские игр но можно поиграть в масяню прикольная игра

Лёха Гучев

мантезума, аир страйк (воздушный удар) , Ну и вне конкуренции времена раздора. Вроде собирались выпускать продолжение...

Пётр Дармограй

Слеепинг догс, ГТА 4,Мафия 2,Джаст каус 2

Р. С. Маил не хочет чтоб я писал по инглышу ((