Виктор Бочаров

Как можно проверить какие последние файлы открывались с флешки//. И можно ли вообще ..

Murderous

можно легко.... вот где у меня. C:\Users\Verik\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Recent
а вообще жми Старт-меню и справа есть Недавние документы... если нету такой кнопки, то нажми на пустом месте в стартовом меню и зайти в свойства.. далее по картинкам... зайдя в недавние документы можно увидеть дату и время открывавшего файла.. там сохраняются все файлы открывавшиеся на любых носителях и в системе