Виктория Черева

После того как я вставил и убрад доп. оперативку, полетел звук.

я вставил оперативку так как на компе у меня её очень мало. Но она окозалась не подходит мне. Ну я её и убрал. Теперь звук не работает. У меня винда 7

Dimon Yakubov

Вероятно, когда ты проводил манипуляции с оперативной памятью, ты задел звуковую карту. Можешь попробовать заново воткнуть звуковую карту, если же она у тебя встроенная, тогда попробуй обновить драйвера звуковой карты.