Кр
Кристина

у меня полетел нафиг звук

Было все норм, играл никого не трогал. Но тут у меня полетел нафиг звук, тоесть он вроде есть а в "dxdiag" я не могу произвести проверку звука. Драва не нужны, проверял. Дело в том, что не могу поиграть в nfs world(хотя час назад мог). Эт случилось просто так после включения компьютера. Прошу мне помочь с этим.
з. ы
Системные требования норм, ответы типа (купить железо, скачать драва) не прокатят, т. к я только что играл норм.

Татьяна Божок

ни с того ни с сего могут только уши перестать слушать а комп это идеальная машина-убийца времени. А так остается обновить DirectX оно же регулирует не только графику а и звук. Если ответ был полезным и помог пусть этот ответ будет лучшим.