Сергей Селиванов

Помогите пожалуйста решить задачу на с++ с использованием библиотеки STL

Создать класс Circle:
class Circle
{
double x;//x-координата центра
double y;//y-координата центра
double r;//радиус

};
1. сгенерировать случайным образом двадцать окружностей, расположенных в области 100x100, позаботиться о том, чтобы в наборе встречались окружности с одинаковыми x, но разными y и наоборот;
2. занести созданные окружности в список и вывести их описание на экран;
3. создать отображение map и заполнить его второй член значением площади окружности, при этом окружности должны быть упорядочены по возрастанию сначала y, затем x;
4. вывести созданное отображение на экран;

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ну, тут много букв набивать придется. Такая работа денег стоит. Задание не очень сложное, просто много работы руками.