Алексей Лаврентьев

Помогите пожалуйста решить задачу по С# пожалуйста пожалуйста пожалуйста

Думаю надо связать с .txt но незнаю как!! !

На основе данных входного файла составить список вкладчиков банка, включив следующие данные: ФИО, №счета, сумма, год открытия счета. Вывести в новый файл информацию о тех вкладчиках, которые открыли вклад в текущем году, отсортировав их по сумме вклада.

Азад Гейдаров

каждая строка - это данные, отделенные например точкой с запятой друг от друга.. . читаете построчно и загоняете в массив.. . затем каждый элемент массива разбиваете и получаете двумерный массив.. . затем в этом массиве производите нужный поиск по заданию...