Елена Матвеева

Помогите решить задачу по С++. Пожалуйста))

Даны стороны двух треугольников. Найти сумму их площадей. (Определить функцию для расчета
площади треугольника по его сторонам).

на первый программный код такая ошибка:
1>------Построение начато: проект: контрольная №2 зад 2, Конфигурация: Debug Win32 ------
1>MSVCRTD.lib(crtexe.obj) : error LNK2019: ссылка на неразрешенный внешний символ _main в функции ___tmainCRTStartup
1>c:\users\isned_000\documents\visual studio 2012\Projects\контрольная №2 зад 2\Debug\контрольная №2 зад 2.exe : fatal error LNK1120: неразрешенных внешних элементов: 1
========== Построение: успешно: 0, с ошибками: 1, без изменений: 0, пропущено: 0 ==========

Lev Fedorov

#include
using namespace std;
double area_triangle(const double, const double, const double);
int main() {
cout << "a1, b1, c1?.. ";
double a, b, c;
cin >> a >> b >> c;
double s1 = area_triangle(a, b, c);
cout << "a2, b2, c2?.. ";
cin >> a >> b >> c;
double s2 = area_triangle(a, b, c);
double sum = s1 + s2;
cout << " Sum = " << sum << endl;
cin.get(); cin.get();
return 0;
}
double area_triangle(const double _a, const double _b, const double _c) {
double p = (_a + _b + _c) / 2;
return sqrt(p * (p - _a) * (p - _b) * (p - _c));
}