Светлана Изотова

Знаю одного здорового дедушку, почему он такой?

Ему 70, + -2. На голове ни одного седого волоска. Все волосы на башке чёрные. В росте 2 метра точно

будет, да как бы не больше. Сам по себе здоровый, если залепит? то залепит (проверял) . Он увлекается

чёрной магией,

и кладёт он на всех и не всё. Бухает даже бывает, живёт в нашем грязном- прегрязном городе. Не курит.

Катается на старом велосипеде. Вот так вот, наверное надо жить, чтобы быть здоровым?

Алексей Костяев

это хорошая генетика и больше ничего

Да
Дашенька

"и кладёт он на всех и всё" - вот разгадка: -)

Евгения Батвинкина

а америке есть доктор наук который живёт как жили люди в каменном веке, никакой зуб пасты, свежий воздух, много физ труда, пища-не нарезанное мясо, мясо он ест руками отрывая зубами куски как в древности, (у пщерных людей были идеальные зубы) овощи только на пару, (при этом он курит куб сегареты) лет ему 85 а выглядит на 50-55,бегает каждый день по горам, (велик полезнее) бег изнашывает коленные суставы

Александр Тумайкин

Не курит и кладет на все вот основная причина! Ну и магия наверное)))