Дмитрий Бондарев

Кто был по профессии ваш дедушка, я вот не знаю?

Знаю только, что он был высок и в 24 года нашел свой конец на полях второй мировой

Игорь

военный . ветеран ВОВ

El
Elya

казак он был. водил автобус

Са
Сашка

простой скромный чиновник... в ГЕСТАПО служил...

Ирина

Мой торги держал. --золото.

Алёна

шахтер.
стране угля давал.
только куда все это девалось?

Ре
Регина

Я знаю только про своих прадедушек и дедушек. Из 7 человек, с войны вернулся один, прошитый автоматной очередью

Djonik

военный лётчик, на пенсии - егерь. Потому живёт и здравствует, хотя ему за 80 уже

Юлия

МОЖЕТ ФАКТ БУДЕТ ВАМ ИНТЕРЕСЕН : ТЁТЯ МОЕЙ МАМЫ ПЛЫЛА НА ТИТАННИКЕ И СПАСЛАСЬ