Слесарь - инструментальщик по штампам приспособлениям и пресс -формам.
Водитель - профессионал третьего класса.
Мастер по ремонту оргтехники и компьютеров.
Товаровед непродовольственных товаров.
Поэтому и работаю шефом в дизайн студии...;)))
Общество
Кто Вы по профессии?
инженер
но работаю в строительной компании Так шо завтра -праздную))
Волшебник
меноджер)))
судовой механик.
поэтому могу делать почти всё.
агроном-зоотехник
Спасатель МЧС.
А Вы, наверное, фотомодель? Супер!
на работу возьмете с полным пакетом? Технолог по приготовлению пищи, умею роды принимать - фельдшер, У вас мужчинку часом увести?
Алексей Медведев
ахах=)Размечталась)))
сейчас манагер по перекладыванию бумажек...
таможенник
геодезист, но всю жизнь работаю экономистом
артистка хора музыкального театра....
Профессионалка.
зубной техник
Антон Кольцов
я вовремя ушёл отседа
ой.. .
по дипломам 3 специальности и 133 из жизни.
бох
науковець
Будущий врач
Алексей Медведев
Какой?
выучилась на техника -математика-программиста, стаж-4года рядовой Советской армии, 3 года экономист в госстрахе, 1год сборщица радиодеталей=паралельно-уборщица, 3 года отдел сферы услуг и соц развития, 2 года камера хранения, 1год уборщица параллельно с 2 последними профессиями частный предприниматель11 лет и 6 лет дир мини лавки. Мне 49 стаж30 лет, работаю много, но не очень эффективно, что то видно упустила важное
В дипломе о высшем написано "звукорежиссер кино и телевидения".
С сентября первого курса (2000г. ) по сей день:
звукореж ТВ
звукореж кино
звукореж радио
корр радио
DJ радио
жур ТВ
ред ТВ
реж ТВ
композитор для ТВ
сценарист ТВ
Сейчас - рекламист, сам на себя.
звукореж ТВ
звукореж кино
звукореж радио
корр радио
DJ радио
жур ТВ
ред ТВ
реж ТВ
композитор для ТВ
сценарист ТВ
Сейчас - рекламист, сам на себя.
электрик