Di
Dina

Не знаю, куда поступить, и выбрать профессию, помогите с выбором? Возможно даже ваши предложения!

Не зря родители заставляли учиться в школе. Закончила 9 классов, в аттестате пять-4,а остальные все тройки, помогите пожалуйста ваши варианты.

СИжу через папину стр:))

Светлана Субботина

как можно посоветовать не зная вас? у всех свои собственные таланты и способности. Пойдите в институт имени Баумана например.

Гульпери Касумова

В наше время было так - КПУ. Куда Папа Устроит. И никто в этом возрасте и не знал, чего он хочет. И я не знал. Тольо Гагарины в этом возрасте понимают всё. А простые люди ещё и мозги не купили.

Виктория

Бетонщик-монолитчик! Не хочется? Так вот когда закончишь вуз то поймешь что не хочется еще больше даже учитывая то что специальность будет более приятная, а главное будет очень жалко просранное время. Думай головой, причем быстро. Советую тесты проф ориентации пройти, в интернете их куча.

Ирина Актуганова

Знаешь такую поговорку - Познай себя! То что родители заставляли, возможно даже зря, но никогда не узнаешь пока не попробуешь, удачи!