Володя Андрианов

помогите с выбором профессии не знаю, но знаю точно что не могу делать одно и тоже

Татьяна

сходите на консультацию к психологу или в центр профориентации

Владимир Тарханов

иди флористом! там много нового можно создавать

Ирина Архипова

Пройдите тесты на профориентацию. . Рекомендую Холланда. . он признан во всем мире. . после прохождения. . в соответствии с Вашим типом личности предлагаются профессии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по ссылке он первый. . так же можете обратить и на другие тесты (все на профориентацию) . .Обращаю внимание, что отвечать надо честно т. к. там один и тот же вопрос по-разному задается и если ответы не совпадают, то не засчитываются. . удачи!