Светлана Педанова

Профессия вашего дедушки?

Илья Вуйко

Милиционер.

Елена Тарасова

я детдомовский.

Denis

потрашитель

Дмитрий Зайка

по-маме электрик на Метростое, по-папе посол СССР в страны третьего мира.

Мерим Сыдыгалиева

На ВОВ в 1941 погиб

Ко
Константин

Преподаватель начальных классов, преподаватель в ВУЗе

Вирус Касперского

Батюшка из духовенства в революцыю был частично вырублен но потомки служижи и писали из крестьян и рабочих папа был коммунистом

Андрей Манько

токарь высшего разряда - со стороны мамы - он же сапер- диверсант , -со стороны папы главный суд-мед- эксперт, врач военной скорой, и просто скорой помощи, хирург, патологоанатом, и в морге работал

Юл
Юлия

инженер в отрасли нефтеперерабатывающей промышленности

Вадим Кузьмин

по маме - инженер-строитель.
по папе - хирург

Александр Киракосян

не знаю кем, но на заводе работал.

Роман

учитель

ОК
Оксана Киктевич

мастер золотые руки-сантехник, водопроводчик.

Ислам

Их же у меня было двое. Какой из них ?
Один-купец 1-й гильдии, второй владелец сети крупных универсамов.