Иванова Мария

Сколько врагов народа расстрелял ваш дедушка?

Вячеслав Б.в.

Немчуры много положил,летчик был.
А тов Сталин его в лагерь отправил,за плен.

Екатерина Лебедева

мой дедушка где-то там и остался на полях второй мировой

Вячеслав Морозов

нисколько. ему 8 лет было када война началась. В таком возрасте врагов не бывает. Одни друзья

Лена

Прадед был Героем СССР.

Наталья Дейниченко

Мой дедушка капитан артиллерист погиб под Севастополем... Я так думаю зря, надо было-бы валить таких мыслителей, точнее их родителей, чтобы всякой слабоумной мрази было меньше...

Дмитрий Росляков

Его самого расстреляли в 37-ом.

Ник Клим

Мой дед никогда убийцей небыл.

Женя Сухов

он всю жизнь с алкоголем боролся в себя употреблял) 74 года царство ему небесное

Ирина Федотова

мой дедушка дошел до берлина, а сколько немцев положил, он не рассказывал. вообще война была его молодость, подрались пацаны ну и ладно. с пленными немцами общались нормально, водку пили вместе.

ОК
Ольга Криницкая

Был советским партизаном и пулемётчиком на фронте..

Сергей Масленников

Дедушка мой еще в германскую воевал, а когда вернулся, то к большевикам примкнул и уж конечно не промахнулся )))
А потом и батя тоже их (врагов) душил-душил, души-душил....)) )
У нас это наследственное - врагов душить ))

Денис Михайлин

Мой был станковым пулемётчиком
и в составе гвардейского Кантемировского
механизированного корпуса до Праги дошёл.
А в 1947 году пошёл как "враг народа"
Дали 10 лет , но в 1953 как вы знаете
амнистия вышла ...а реабилитирован в 1956году
Другой же дед , ещё с финской не вернулся.

Максим Медведев

А вот сколько он людей спас во время голода в деревне сразу после войны

Людмила Фёдорова

дедушка доверил мне эту почетную обязанность

Меч Господа наполнится кровью, утучнеет от
тука, от крови агнцев и козлов, от тука с почек
овнов: ибо жертва у Господа в Восоре и большое
заклание в земле Едома.

Сергей Кузнецов

Нисколько (вроде)