Общество
Сталин лучших командиров перед войной расстрелял! Выходит, он сам был врагом народа?
Были расстрелены в основном бывшие царские генералы, служившие в царской армии и то не все, Жуков успел спасти некоторых, а на счет расстрелов-расстреливало НКВД по доносам и после тщательных проверок!!!! А тема вашего вопроса-это во времена Хрущева, когда равенчинвали культ Сталина-на него и повесили все грехи, чтобы еще больше очернить!!!
Сейчас Вам Сталинисты начнут возражать, типа, что растреляли только настоящих предателей, а остальных в начале войны отпустили.. .
Не сомневаюсь!!!
Нууу... можно бы уже и не повторять, про "лучших командиров"...Прикольно, всегда повторяют одни цыфры...
Мёртвого льва может пнуть любой осёл
Ты жив здоров? Родился на этот свет? Благодаря кому? Кто тебе дал возможность родится? Я согласен с Ваником. Какой бы Сталин, Ленин небыл плохим но он оставил такой след в истории что ни одним нашим правителям и олигархам не снились. И прежде чем их обсирать надо стать наравне с ними. Подними силой своего духа миллионы людей на борьбу и тогда ты сможеш сказать что они были неправы. А я лично им благодарен хотя бы за то что я живу в относительной свободе а не в рабстве у фашистов. Спасибо Нашим дедам что шли в атаку с именем Сталина и Ленина и защитили нас. Интересно, а с твоим именем на устах кто нибудь пойдет в атаку?
Токо дошло? 0_0
Тухачевского до войны разве, да?
Ну-ка, википедия.. . Да, в 37-м.
Сука.
Ну-ка, википедия.. . Да, в 37-м.
Сука.
есть такой писатель Виктор Суворов - в книгах ледокол и день м он объясняет этот абсурд)