Станислав Барбашов

Когда здоровье было лучше, в СССР, сейчас или когда? И почему?

Дмитрий Владимиров

В СССР: соблюдался режим труда и отдыха, диспансеризации, медосмотры регулярно, давали путевки в профилактории, санатории, пропагандировался здоровый образ жизни, было много бесплатных спортивных секций, спортплощадок во дворах. Главное - уверенность была в завтрашнем дне - и с психикой нормально у людей.

Екатерина Вдовина

мне кажется, что в СССР, потому что все было лучше и продукты, да и даже водка, пиво, может так и не пили, как сейчас, а что про экологию так вообще тут нечего сказать

Степан Коржуков

Бабы точно моложе были! Почему так, никто объяснить не может!
Следующий участник неправ. Экология во многих местах улучшилась в связи с закрытием военных производств. Они загадили всю страну, а о экологии там никто, естественно, не думал.

Катюшка Крынина

в ссср ничего лучше не было. так же болели, может даже больше, это старики сейчас идиализируют.