Анатолий Колчин

Сколько нужно съесть капусты за день в течении полгода штобы сиси стали 5 размера?

Витек Морозов

Если нет предрасположенности к росту груди, то сколько бы капусты ты не сьела 5 размера тебе не видать. Так что наслаждайся своими абрикосками.

Св
Светлана

Ерунда это. Капуста не помогает для роста сисек. Иначе пластическая хирургия по увеличению груди была бы не актуально. Все бы с 5-м размером красовались))

Diana Sidali

Ещь не капуста, а кочерыжку от нее :))))

E Кайрбек

а какого сейчас? Капуста помогает немного только в подростковом возрасте

Ирина Павлова

Козлят роди семерых

Сергей

не поможет))

Юрий Самотолков

Как говорит мой папа - "Приезжай ко мне в Билисси, будут сиси до пиписи, приезжай ко мне в Баку - будет жопа на боку")))