Марина Голубинская

Попка. Сколько раз в день нужно приседать.. . по сколько подходов и сколько дней. что бы попа стала красивой: DDD

Михаил Московченко

Судя по Вашему личику на автарке, она у Вас и так красивая! Но если хочется - поприседайте, посоветуйтесь в фитнес-клубе

Александр Иванов

Приседай до посинения! А жрать меньше надо! И тогда может быть попа будет как орех! (что врядли)