Ел
Елка

чем обработать стекло, чтобы к нему не прилипла эпоксидка? фторпласт не предлагать )

Ин
Инесска

Мастика для натирания паркета. Только дать ей высохнуть.

Виктор Малин

да она и так к нему не особо прилипает, но если гарантий хочешь то маслом обмажь, или промасленную/вощенную бумагу проложи

Алексей Шаталов

Растительным маслом! Нихрена не прилипнет. Правильно задайте вопрос. Где стекло стоит, в каких целях используется....

Эляна Шевченко

Воск или парафин разведенные в бензине