Серый Горский

Можно ли чем то обработать пень, что бы на нем не росли грибы после дождя?

Что бы дети грибов не наелись, а каждый раз их срезать надоело уже

Константинова Светлана

Я поливала крепким раствором медного купороса поганок на огороде. На следующий год опять выросли на том же месте. Так что лучше сушить его, лакировать или красить.

Дмитрий Новиков

Любым фунгицидом

Н*
Ната ***

зачем? так же красивее.

Дима Сашин

А не лучше ли вообще от него избавиться. Сделай дырку в нём и насыпь туда селитры и завяжи плёнкой, пусть так постоит некоторое время. Потом собери сушняк и на этом пне разведи костёр. Выгорит весь до тла. Или же обработай бордосской смесью.

Мария Кабанова

я думаю, раствором медного купороса

Андрей Смирнов

Да ладно, пускай растут.. . чё тебе жалко ?))

Кирилл Егоров

Обработка-медным купоросом, препаратом"Фитоспорин"или бордосской смесью.

Алексей Щербаков

Заразите опятами, будет польза.

Алексей Сладких

Если пень дорог вам, как память водостойкий лак вам поможет...

Иван Захаров

так как пень уже заражен грибницей, то спасать его, скорее всего, поздно. Тут или Байкал, или селитра, или выкорчевать...

Юрок Сергеевич

Все грибы боятся медесодержащих препаратов.