Ксения Сафрыгина

докуменды для поступления

поступление в ВУЗ. мне неизвестен перечень необходимых документов для поступления в ВУЗ, пожалуйста, подробный список

Ольга :)

Паспорт, результаты ЕГЭ, аттестат, портфолио и фотографии 3х4. А лучше в приемную комиссию позвоните учебного учреждения и уточните более точно.

Дмитрий Клюшников

смотришь сайт универа куда хочешь поступить, там всё написано, но обычно это паспорт результаты егэ атестат мед справка (вроде номер086 точно не помню) ещё вроде фотки нужны, но лучше посмотри на сайте, узнаешь всё и подробно.