Михаил Земсков

Почему Путин не умеет создавать команду, которая бы работала на благо народа?

Степан

По моему это команда воров создала его.

Аня Евланова

Начнем с того, а что он умеет?

Анастасия Халезова

Потому что ему плевать на тебя, на меня и на оставшуюся часть народа!

Елена Рогова

Потому что команда создала Путина что бы работал на её благо. А при чём тут народ? Он не нужен ни Путину ни его команде.

Сергей Ромашкин

Какого только.

Виктория Зотова

Благо народа и господин Путин - понятия несовместимые.

Оксана Абдулханова

он на свое благо работает а ты на свое работай на него и его команду

Дмитрий Данилов

Команды не было, а инициатива наказуема!

Шамиль Ибатуллин

А оно ему зачем?
Задача дяди- вывоз ресурсов и денег из РФии в метрополию.
Дядя с этим отлично справляется.
А благо аборигенов его не еб. . не интересует.

Ольга Середа

А откуда Вы знаете, что не умеет?
Умение не есть возможность.
Может и умеет, да руки связаны и строй политический не позволяет.
Или не хочет, тоже вариант.

А если не умеет - так его этому никто не учил, да.
Это только в монархии - наследника учат управлять государством с рождения.

Вот Вы можете научить кого-нибудь делать такие вещи (не нарушая законов)?? ?

Б_
Белла ____

Так они разбежались. Вот, говорят и роста теперь нет, и рубль покатился, и хомячки, которым сидеть не хочется-за границу подались .Бизнес тоже не в восторге, за границу норовит.
Курс рубля:
USD ЦБ
32,12+0,5832,70
EUR ЦБ
43,04+0,3143,35

Данияр Курбанов

Значит это ему и не нужно...