Александр Подковыров

Правда ли что грубые невоспитанные люди не могут оценить тонкий юмор?

Ек
Екатерина

Неправда. Тонкий юмор - юмор доступный людям, обладающим умом. Воспитание тут не при чем.
Можно быть грубым и невоспитанным, но при этом умным.
А вот качественно - оценка может различаться.
Там где лорд - сверкнет глазами, смеясь - грубый и невоспитанный человек заржет как конь этого лорда.

Виктория

чувство юмора либо есть либо нету!

Юлия

Они -специалисты в другой области...

Sh
Shamshod

Образование не значит воспитание (это совсем разные вещи) Очень образованный человек может быть не воспитанным и наоборот. Тонкий юмор могут понять люди с интеллектом. Думаю, что не многие люди слушают Жванецкого, у которого именно такой юмор

Александра

главное в оценке юмора не воспитание а интеллект. Знаю не мало хамоватых плохо воспитанных людей но прекрасно понимающих тонкий юмор