Sitora Vip =)

Если любишь свою страну, полюбишь и самогон*?

Алла

нет :с

Ольга Емелькина

этот вопрос нужно в рубрику-Национальные республики !)) так как оной нема скажу-все вопросы в Саранск!))

Ал
Александр

Конечно. Что это за любовь без самогону?

Rycik

Настоящий русский тот, кто не курит и не пьёт. А пьющих евреев не надо лепить к русским.

Ярослав Павловец

Англичане, В этом, впереди планеты всей.

Павел Скачков

- Воистину, закуришь "Кэмел", скажут - продал Родину.

Гриша

Неа. Сделаешь самогон лучше чем виски.))))

Алексей Батькович

Если любишь свою страну... то пить спиртное вообще не будешь.... потому что алкоголь портит генофонд... и дает бальное поколение.... следовательно.. упадок странны.

Анаттолик Короткевич

Самогон можно полюбить, а страну не обязательно.

Nastena

от силы воли зависит

Александр Сергеев

Скорее напротив, если любишь самогон, то полюбишь и Родину).

Надежда Астафьева

Уж лучше пить брошу.

Шоxруx Шох

И как любовь к своей стране связана с употреблением самогона ?

ПС а еще искусственный интеллект

Галина Зубенко

Если я Русский, это не значит, что я алкаш

Инна

И брагу и медовуху! Водка только депутатам по карману.

Максим Траченко

Мне кажется, что в нашей стране (да и вообще в любой) есть более интересные вещи которые стоит полюбить)))